10 причин популярности SUP

10 причин популярности SUP
20110429TIP1DM4A_1077.CR2
Сан-Диего, Калифорния — популярность Stand up paddling в этом регионе быстро набирает обороты. Что делает этот, относительно новый, вид спорта таким интересным?
sup02
ВОТ ДЕСЯТЬ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЛЮБЯТ SUP
1. Солнце. Занятия этим спортом проходят под открытым небом, и чаще всего, вы проводите очень много часов под лучами солнца, впитывая Витамин D. Получая красивый бронзовый загар.
sup04
2. Вы можете кататься везде. Возможности Стенд Ап Падлинга расширяются далеко за пределы береговых линий озер, лагун, заливов, рек и прочих водоемов. По всему миру люди, любящие этот спорт, могут добраться до места катания в очень короткое время.
Red-Air-Ride5_enl
3. Разнообразие типов и стилей SUP. Существует большое разнообразие видов и стилей этого спорта. Кому-то нравится спокойная вода, кто-то предпочитает бурную воду или океаническую, или все вместе. Некоторые участвуют в гонках, серфят, сплавляется по рекам, занимаются йогой, а другие предпочитают просто насладится катанием и получают удовольствие от путешествия по воде.
Saturn-SUP-Paddle-1
4. Хороший повод для путешествий. SUP дает каждому хороший повод для путешествий. Есть очень много красивых мест, где можно покататься на доске. И использование SUP-досок в качестве основы для изучения новых и экзотических мест — безусловно весело и интересно, и может действительно завоевать головы многих в этом мире. Венеция, Бали, Италия, Тайвань, Мексика, Мальдивы, нет предела, где можно покататься на доске.
Red-Air-Ride3_enl
5. Полезный вид спорта. Многие люди, всех возрастов, ищут такой вид спорта, где бы было весело и не чувствовалось сильной нагрузки и изнеможения после тренировок. SUP дает низкую кардионагрузку, вместе с тем невероятно повышает тонус и силу таких мышц, как мышцы спины, мышцы рук и ног. Для очень многих людей, которые хотят поддерживать свою физическую форму, это то, что доктор прописал.
sup03
6. Разные уровни. Stand up paddling — это спорт, который существует на разных уровнях. Его можно использовать просто как возможность для активного отдыха, для исследований и наслаждения природой, или он может быть использован в соревнованиях по скоростному спуску или гонке на бурной воде, а так же соревнованиях по серфингу. Этот простой вид спорта объеденят в себе так много направлений, в которых может найти себя каждый.
7. Нет ограничений по возрасту. Люди всех возрастов могут встать на доску. Начиная с детей и заканчивая столетними бабушками, и это уже было совершенно. Это никогда не поздно, что бы выйти на воду и встать на доску.
Red-Air-Ride4_enl
8. Большая компания и отдых с семьей. Многие люди ищут новые способы получать удовольствие со всей семьей или с компанией хороших друзей. SUP идеально подходит для этого. Многие семьи катаются вместе. А недавно был создан и женский клуб любительниц Стенд Ап Падлинга.
9. Вы как будто ходите по воде. Теперь все, кто хотел ходить по воде, получили эту возможность. Это просто здорово.
10. Великолепные люди. Этот вид спорта собирает в себе очень много хороших и интересных людей со всего света, которых объединяет интерес к здоровому образу жизни, новым приключениям и исследованиям, отдыху с друзьями и семьей, совместному творчеству и многому другому.

Inflation Guide without RSS from Red Paddle Co on Vimeo.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *